Поможем выбрать и приобрести новостройку в северной столице

641
1 минута
Поможем выбрать и приобрести новостройку в северной столице. Детальное изображение

Совместно со специалистами по недвижимости нами проработан удобный и выгодный вариант приобретения жилья в строящемся доме для военнослужащих и гражданских покупателей.

Он подходит прежде всего для тех, кто желает приобрести жилье не по месту жительства или службы - для тех, кто не знает особенностей города, каждого его района и состояния рынка недвижимости.

Вариант подходит и тем, кто по роду деятельности или роду службы не может выделить время на обстоятельный выбор и просмотр объектов, кто не может приехать на оформление сделки с застройщиком и банком.

Заключается наше предложение в том, что военнослужащий бесплатно получает услугу по подбору и аналитике строящихся объектов под конкретные потребности и бюджет, получает бесплатное сопровождение сделки вплоть до момента получения ключей.

Кроме того:

  • на всех этапах сделки и даже после нее военнослужащий или члены его семьи могут получать консультации в режиме онлайн;
  • мы поможем подать заявку на ипотеку в банк-партнер в режиме онлайн и также онлайн узнать об одобрении кредита.

Все это не влечет увеличение стоимости квартиры, покупка происходит по цене застройщика, которую он предлагает всем покупателям.

На сегодняшний день предложение действует не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Новостройки по военной ипотеке в СПб


пн-пт 9:00–21:00; вых и праздн 10:00–22:00


  • Комментарии
Загрузка комментариев...