Руководитель Молодостроя Наталия Лутохина стала победителем конкурса «Лучший ипотечный эксперт России 2020»

23032
1 минута
Руководитель Молодостроя Наталия Лутохина стала победителем конкурса «Лучший ипотечный эксперт России 2020». Детальное изображение

В конце февраля состоялось награждение финалистов премии «Лучший ипотечный эксперт России 2020». 

Генеральный директор компании и главный редактор издания "Молодострой" ЛУТОХИНА Наталия Сергеевна заняла в конкурсе 1-е место среди 5000 специалистов со всей России. 

Наиболее значимый результат достигнут по направлению рефинансирования военной ипотеки. Специалистами Молодостроя, без которых собственно говоря, победа бы не состоялась, под руководством Наталии Сергеевны только в конце 2020 года и только в одном банке рефинансированы невыгодные ипотечные кредиты на сумму более 100 миллионов рублей. В результате снижения процентной ставки срок ипотечного кредита участников НИС сократился на 1-3 года.

Кроме того, результативной была и работа по кредитованию в рамках Госпрограммы 2020 на новостройки и программы Семейная ипотека. Напомним, что исторически низкая субсидированная ставка по ипотеке на квартиры от застройщика действует в отношении кредитов, оформленных до 1 июля 2021 года. Семейная ипотека доступна вплоть до конца 2022 года.

Из плюсов обращения в Молодострой стоит отметить:

  • индивидуальный подход
  • специализация и уникальный опыт
  • оперативное рассмотрение документов и решение по кредиту
  • онлайн консультации 7 дней в неделю
  • профессиональное решение сложных нестандартных вопросов
  • нацеленность на результат и доброжелательность сотрудников



Справочно:
Премии «Лучший ипотечный эксперт России 2020» - это единственный ежегодный всероссийский конкурс для профессионалов ипотечного рынка. Премия учреждена в 2019 году компанией Ипотека.Центр. Победителями в прошедшем году стали 9 лучших специалистов. Церемония награждения прошла в Москве 26 февраля 2021 года.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...