Семейная ипотека теперь еще выгоднее - 4,9%

1492
2 минуты
Семейная ипотека теперь еще выгоднее - 4,9%. Детальное изображение
пн-пт 9:00–21:00, сб-вс 10:00–22:00


С 17 сентября 2019 года ДОМ.РФ и банки-партнеры предлагают военнослужащим оформить военную ипотеку или рефинансировать ранее полученный кредит по льготной ставке.

Военная ипотека по ставке 4,9%

Льготная процентная ставка предоставляется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 №1711 (в редакции постановления от 28.03.2019 № 339).

Второй ребенок и(или) последующие дети родились начиная с 1 января 2018 года

Программа государственной поддержки распространяется на семьи, в которых начиная с 2018 года родился второй ребенок и(или) последующие дети.
Ипотечный кредит должен быть оформлен только на новостройку (квартиру в многоквартирном доме или таунхаус/дуплекс). При этом жилое помещение может приобретаться в уже построенном доме, но только у юридического лица. 

Особые условия для жителей Дальнего Востока

Для Дальневосточного федерального округа льгота также распространяется на квартиры и дома с участком, расположенные в сельских поселениях, приобретенные или приобретаемые как у юридических, так и у физических лиц.
Вместе с тем, второй ребенок или последующие дети для получения господдержки на покупку вторичного жилья должны родиться в более поздний период - после 1 января 2019 года.

  • срок кредита - до достижения заемщиком возраста 50 лет
  • максимальная сумма - до 4 млн рублей
  • приобретаемая квартира должна находится в доме, включенном в перечень аккредитованных объектов, документы на новые объекты (не из перечня) рассматриваются от 2 дней
  • имущественное страхование (оформляется после завершения строительства)

Рассчитать потеку


Перекредитование гражданской ипотеки

Льготный кредит можно оформить также и в целях рефинансирования, причем как военной, так и ранее оформленной гражданской ипотеки.

Важно понимать, что рефинансирование гражданской ипотеки возможно, если единственным заемщиком по ней был участник НИС.

Рассчитать рефинансирование



Получить бесплатную консультацию наших специалистов по оформлению кредита вы можете 

Более подробная информация об ипотечном кредитовании и актуальный ипотечный калькулятор для Семейной ипотеки здесь (изображение кликабельно):

Информация по рефинансированию военной ипотеки, а также обновленный калькулятор здесь:

Калькулятор рефинансирования

  • Комментарии
Загрузка комментариев...