Компания ООО "Молодострой.Ру" стала партнером ПАО АКБ "Связь-Банк"

919
1 минута

На фото (слева направо): Руководитель направления по ипотечному кредитованию ДО №7 Связь-Банка ДЖАМАЛУТИНОВ Сергей Геннадьевич, Генеральный директор ООО "Молодострой.Ру" ЛУТОХИНА Наталия Сергеевна, Менеджер по продаже ипотеки Центра продаж Московского региона Департамента продаж и обслуживания клиентов ДО №7 Связь-Банка ШАРИЛОВ Алексей Валерьевич

15 февраля 2019 года ООО "Молодострой.Ру" и ПАО АКБ "Связь-Банк" стали партнерами в рамках реализации программ ипотечного кредитования.

Совместная работа позволит создать выгодные и удобные условия для военнослужащих – участников НИС во всех регионах присутствия.
На сегодняшний день мы поможем вам в вопросах ипотеки в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Самаре и Саратове.

Напомним, что в Связь-Банке по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» участник НИС может оформить кредит для приобретения жилья как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости, в том числе, в целях приобретения жилого дома (таунхауса) с земельным участком.

Ознакомиться с основными параметрами кредитных продуктов, условиями, перечнем документов и алгоритмом проведения сделки вы можете на официальном сайте Связь-Банка, а также в соответствующих разделах нашего сайта. Здесь же вы можете оставить онлайн заявку:



Рекомендуем прочесть нашу статью об актуальных вопросах кредитования участников НИС и планируемых изменениях в кредитных программах банков.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...