«Западрегионжилье» провело занятие по жилищным вопросам военнослужащих Санкт-Петербургского гарнизона и Ленинградской области

847
1 минута
«Западрегионжилье» провело занятие по жилищным вопросам военнослужащих Санкт-Петербургского гарнизона и Ленинградской области. Детальное изображение

В Доме офицеров Западного военного округа (Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 20, dozvo.ru) состоялся «День отрытых дверей» по вопросам обеспечения жильём военнослужащих Санкт-Петербургского гарнизона и Ленинградской области.

Сотрудники ФГКУ «Западрегионжилье» провели занятие по правам и государственным гарантиям в сфере жилищного обеспечения военнослужащих. В числе прочего военнослужащим были разъяснены права на получение денежной субсидии, а также порядок реализации права на жильё участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения.

В 2019 году более 2000 военнослужащих Западного военного округа получили целевые жилищные займы и приобрели жилье в рамках НИС, более 6000 военнослужащих получили служебное жилье, 821 военнослужащий получил жилищную субсидию.



Напомним, что всю необходимую информацию о приобретении жилья по накопительно-ипотечной системе вы можете найти в нашей базе знаний:

  • Комментарии
Загрузка комментариев...